Вверх Вниз
а разве человеку в наше время нужны чувства? разве он способен чувствовать, что-то более глубокое, чем легкую привязанность к вещи или другому человеку?
читать продолжение

T R O U B L E M A K E R

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » T R O U B L E M A K E R » partnership » HOUSE OF CARDS

HOUSE OF CARDS

Сообщений 31 страница 60 из 63

1

http://funkyimg.com/i/2cpKx.png

0

31

https://static.cinemagia.ro/img/db/movie/00/41/32/police-academy-6-city-under-siege-170402l.jpg
— ВНЕШНОСТЬ —
на ваш вкус

— ВОЗРАСТ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
я тут начал смотреть эти фильмы и понял...народ нам вот реально не хватает таких людей. любая внешка. любая история. просто возьмите за прототип героев фильма и напишите свои истории. начните с поступления в академию и развивайте дальше. оставьте их юмор, их романтику. И бар "Голубая устрица" тоже оставьте. Потому, что он крутой. Вообщем рискните и подарите этому форуму замечательных персонажей. А я...я тоже заберу вас в игру)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p19142

0

32

в моей жизни ты наставник, напарник и друг, а зовут тебя Джейк Фридом и тебе 30 лет. на жизнь ты зарабатываешь в полицейском департаменте где числишься патрульным офицером, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь или в баре со мной

http://vev.ru/glorichka/tumblr_m0wvb9AQVW1qzi80do1_500.gif
Jake Gyllenhaal

Мы знакомы с тобой давно. Ты жил в нашем районе. Никто не мог сказать, что из тихого парнишки получиться коп. Все ждали, что ты поступишь в какой-то университет и станешь хакером или что-то в этом роде,  а ты подал документы в полиц2ейскую академию. Твои родители устроили скандал. Они не желали слышать о такой глупости. Отец преподаватель истории в университете, а мама - философии. Они видели сына гениальным ученым, а он разрушил все их мечты. Ты ушел из дома и не появлялся там до тех пор, пока родители не приняли твой выбор. Жил у друзей, знакомых, когда мог выходить из академии. Твои родители приехали на твой выпускной и этот лед между вами. Ты пошел служить в полицейский департамент. Вовремя обучения в академии ты изменился. Из тихого паренька превратился в красивого парня, который не боится говорить, четко излагает мысли и может постоять за себя. Приходилось не раз доказывать, что ты уже не тот парень, что раньше. Именно ты стал тем, кто подал пример и я оказалась в полиции. Поговаривают, что среди новичков ты сам уговорил дать меня именно тебе, а не кому-то другому, хотя сам яро отрицаешь этот факт или просто молчишь. Ты встречался с моей старшей сестрой именно поэтому мы знакомы. Но меня раздражает то, что ты стараешься опекать меня как старший брат. Иногда мы спорим, можем не разговаривать. Ты ругаешься считая, что я зря рискую иногда. Но мы все равно друзья и легко можем пропустить по бокалу пива, пока ты не увидишь очередную красотку и не отправишься с ней. Часто говоришь, что мне нужно научиться выбирать парней и иногда мне кажется, что ты ревнуешь. Тебе нравиться быть патрульным и ты никогда не стремился перейти в детективы.

Что-то как-то путано. Все на вас. Я хочу видеть друга. Не могу сказать, что заявка в пару. Скорее пока только друг. Внешность менять не желательно, но возможно. Буду вас любить. Приходите.

0

33

http://www.npsod.ru/uploads/images/00/00/01/2015/03/08/cfb946.png
— ВНЕШНОСТЬ —
любая

я не ставлю рамок, просто нужно, чтобы все было логично. также напишите мне я расскажу вам о том, что было учтено при нашей игре. все остальное на ваш вкус. внешность также. главное приходите. нам тут не хватает агентов цру

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p26289

0

34

в моей жизни ты сыном, а зовут тебя Стивен Мёрфи и тебе 18 лет лет. на жизнь ты  не зарабатываешь, а учишься в Джорджтаунском университете на юридическом, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://favim.com/media/uploads/images/orig/140326/cute-inspiration-jaden-smith-love-Favim.com-1552796.gif
Jaden Smith

из анкеты

Там же он познакомился и со своей будущей супругой. Она училась на менеджменте. Джинджер была прекрасным человеком, душой компании. Она очаровала его лишь взглянув и он сдался. Вот только добиться неприступной красавицы было куда сложнее, но ему это удалось. Они поженились ещё будучи студентами. Просто пошли и расписались, а вскоре после завершения обучения у них родилась девочка, которую назвали Бьянкой. Молодые родители старались  как могли, но за ребенком больше присматривали бабушки и дедушки, пока они становились на ноги. Найти работу архитектора было не просто. но ему это удалось. Хотя первое время Джи приходилось куда тяжелее ведь она содержала семью. После того, как Брент нашел работу все стало лучше. У них появились деньги и они сумели снять свою квартиру, чтобы переехать туда с дочерью. Вскоре после переезда оказалось, что Джи снова беременна. На этот раз у пары родился мальчик Стивен. Они старались уделять время детям и не пытаться выделить хоть кого-то из них, что сделать было не просто.  И все же Джи умудрялась находить баланс. Сам Мёрфи был из тех, кто строже относился к мальчику, но не к дочери. Хотя и её он контролировал. Ведь со временем родители стали хорошо зарабатывать. Дети ни в чем не нуждались. У них была отличная семья. Дочь также обладала творческой натурой, но предпочла танцы, а вот сын был более сдержан и собран. Был больше похож на мать. Он выбрал юридический факультет. Их жизнь ничем особенным не отличалась долго, пока пару лет назад он не увлекся молодой сотрудницей фирмы в которой работал и едва не стал причиной развала собственной семьи. Мужчина осознал свою ошибку и сумел все исправить. Его простили и они решили начать новую жизнь в другом городе. Выбран был Вашингтон, тем более, то Стив стал студентом Джорджтаунского университета. здесь надеется, что его жизнь вернется в привычное русло.

► в сложившейся ситуации оказался на стороне матери
► с отцом почти не общаешься
► как и сестра Бьянка пошел на юридический
► хочу наладить с тобой отошенния
► увлекается каким-то спортом

давайте проведем акцию собери семью вместе. да у нас на внешности сестры очаровательная катя, но я бы хотел видеть Джейдена. персонаж полностью ваш. есть наметки на сюжет, который начали отыгрывать. приходи.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p15729

0

35

в моей жизни ты лучший друг, а зовут тебя в анкете упоминался как Итан, но можете изменить и тебе 29-30 лет. на жизнь ты зарабатываешь в ночном клубе где числишься владельцем, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

https://49.media.tumblr.com/4580a9453e844cb6af062254f3a833d3/tumblr_o2t31kjwbI1u7txkwo7_250.gif
Harry Shum Jr.

Мы знакомы с университете. Учились на одном факультете и ты прекрасно знал, кто я такой. Как-то так уж повелось, но твой отец был телохранителем моего. Потом он уволился, построил свою жизнь отдельно и с криминалом не связан был никак, но к моей семье у тебя всегда было уважение. Да и твой отец знал, что если ему нужна будет помощь ему помогут. Почему? Нам с тобой сия тайна не известна, но тебя воспитали с такой же уверенностью. Но ты парень гордый, борешься за справедливость и мечтавший работать в прокуратуре, куда не попал. Ты любишь жизнь во всех её проявлениях. Ты умный, утонченный и отлично себя чувствуешь, что в высшем обществе, что среди барыг. Ты как хамелион, который легко подстраивается под окружение. Что в замкнутом, правильном мне редко можно увидеть. Я не вижу необходимости скрывать свое презрение. Но все равно мы друзья. Те кто поможет в трудную минуту. Ты никогда не собирался владеть свои клубом. Ты увлечен юриспруденцией, но в один вечер я появляюсь у тебя в квартире вместе с братом. Видно, что вечер у нас был достаточно веселым. И мы даем тебе на подпись документы на владение ночным клубом. Забавно, но ты их подписываешь не говоря ни слова. Зная, что ты влезаешь в ту степь в которую не планировал никогда. Добровольно. Мы просто предложили тебе, а ты не отказался. И вот уже десять лет ты владеешь одним из лучших ночных клубом Вашингтона. Ты делаешь прикрытие для многих теневых дел мафии. Соперничаешь с Климовым из-за клубного бизнеса. Ты делаешь все, чтобы удержаться и понимаешь, что со временем тебе уготовано место советника. Кроме того у тебя небольшая юридическая консультация. По сути бесплатная, ты и в клубе хорошо зарабатываешь. Ты помогаешь бедным и тем, кто не может добиться справедливости и добиваешься её в суде. А если нет....у тебя всегда найдутся другие рычаги давления.

Итак, я начну с того, что как бы я не уважал Малек, его здесь нет. Поэтому всем, кто будет читать заявку в надежде сразу скажу нет. Кто хочет сыграть мужскую дружбу велком. Мы с женой оба ждем этого персонажа. Имя менябельно оно кроме анкеты нигде не упоминалось пока. Возраст указан возможный вариант. Название клуба на вас. Связь с мафией есть. Связь с копами и прокуратурой тоже есть. Вообщем вариантов для развития сюжета данного персонажа вообще масса. Главное от вас это желание, а дальше по старинке.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p25218

0

36

в моей жизни ты мой сын, а зовут тебя Николас Торнтон и тебе 23 года лет. на жизнь ты зарабатываешь в нигде где числишься в поисках работы, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://media.tumblr.com/tumblr_lybdcbz0kD1r661fe.gif
Alex Pettyfer

Ты мой первенец и моя гордость. Твое детство прошло нормально. Тогда твоя жизнь не была подвергнута вниманию прессы. Ведь  ты был сыном простого военного. Но потом я оставил службу. А тебе было семь, когда наша жизнь изменилась бесповоротно. До этого ты был простым ребенком. Мог спокойно пройти по улице, играть со своими друзьями в футболл и просто радоваться жизни. Когда же тебе исполнилось семь лет, ты стал сыном Мэра Норфолка. Ведь именно там ты и родился. Больше нельзя было жить как раньше. Каждое твое слово, движение и поступок анализировались. Марго, твоя мама, старалась объяснять тебе то как следует теперь вести себя на людях. Ведь все изменилось. Но ты все также оставался тем парнем, что и раньше. Мы решили, что учиться ты будешь в простой школе, что многие оцени ли, а кто-то назвал пиар ходом. Терпеть не мог, когда кто-то оскорблял твою семью, что и теперь есть частью твоего характера. Разве, что в драки влезаешь нынче реже. Намного. А тогда легко влезал в драку. Разве, что наказывать сына мэра никто не хотел. А ещё когда тебе было семь у тебя родилась сестра Эмили. Ты любил сестренку и часто игрался с ней, хотя в первое время и обижался не понимая почему она не играет также как ты. Естественно с годами вы росли и отношения менялись. Менялась и наша жизнь. После двух сроков на посту мэра меня избрали в сенат. Мы переехали в Вашингтон и там ты уже пошел в частную школу, где учились дети богатых людей. Тебе было непривычно. Все время рядом охрана. Все время кто-то смеется над тобой. Но ты быстро нашел друзей. Старался заботиться о сестре, хотя разница в возрасте давала о себе знать. Все таки семь лет не шутка. И вот восемь лет назад все изменилось. Вместо особняка в приличном районе Белый дом. Ты уже сын президента. Переходной возраст. Ты срывался. Ты ненавидел нас. Ты сбегал при первой возможности. Однажды между нами состоялся серьезный разговор. Не уверен, что ты все понял, но ты изменился. Стал вести себя в обществе прилично. Но что бывает за стенами Белого дома? Пока об этом не знает СМИ лучше не знать нам с мамой. После школы поступил в университет Лиги Плюща. В июне этого года закончил юридический факультет. Что будешь делать дальше не знаешь. Ещё полгода и ты сын бывшего президента. А значит нужно начинать жить своей головой.

Хочу сказать следующее. Мне не нужен представитель типичной золотой молодежи. Вы мимо с этим. Он может с друзьями быть каким угодно, но к 23 годам должен понимать разницу между хочу и обязан. Характер  и многие моменты жизни на ваш вкус. Я дал основу. От себя помогу освоиться. Будем играть. Ведь нам есть и будет, что отыграть.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p4594

0

37

в моей жизни ты сыном, а зовут тебя Стивен Мёрфи и тебе 18 лет лет. на жизнь ты  не зарабатываешь, а учишься в Джорджтаунском университете на юридическом, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://favim.com/media/uploads/images/orig/140326/cute-inspiration-jaden-smith-love-Favim.com-1552796.gif
Jaden Smith

из анкеты

Там же он познакомился и со своей будущей супругой. Она училась на менеджменте. Джинджер была прекрасным человеком, душой компании. Она очаровала его лишь взглянув и он сдался. Вот только добиться неприступной красавицы было куда сложнее, но ему это удалось. Они поженились ещё будучи студентами. Просто пошли и расписались, а вскоре после завершения обучения у них родилась девочка, которую назвали Бьянкой. Молодые родители старались  как могли, но за ребенком больше присматривали бабушки и дедушки, пока они становились на ноги. Найти работу архитектора было не просто. но ему это удалось. Хотя первое время Джи приходилось куда тяжелее ведь она содержала семью. После того, как Брент нашел работу все стало лучше. У них появились деньги и они сумели снять свою квартиру, чтобы переехать туда с дочерью. Вскоре после переезда оказалось, что Джи снова беременна. На этот раз у пары родился мальчик Стивен. Они старались уделять время детям и не пытаться выделить хоть кого-то из них, что сделать было не просто.  И все же Джи умудрялась находить баланс. Сам Мёрфи был из тех, кто строже относился к мальчику, но не к дочери. Хотя и её он контролировал. Ведь со временем родители стали хорошо зарабатывать. Дети ни в чем не нуждались. У них была отличная семья. Дочь также обладала творческой натурой, но предпочла танцы, а вот сын был более сдержан и собран. Был больше похож на мать. Он выбрал юридический факультет. Их жизнь ничем особенным не отличалась долго, пока пару лет назад он не увлекся молодой сотрудницей фирмы в которой работал и едва не стал причиной развала собственной семьи. Мужчина осознал свою ошибку и сумел все исправить. Его простили и они решили начать новую жизнь в другом городе. Выбран был Вашингтон, тем более, то Стив стал студентом Джорджтаунского университета. здесь надеется, что его жизнь вернется в привычное русло.

► в сложившейся ситуации оказался на стороне матери
► с отцом почти не общаешься
► как и сестра Бьянка пошел на юридический
► хочу наладить с тобой отошенния
► увлекается каким-то спортом

давайте проведем акцию собери семью вместе. да у нас на внешности сестры очаровательная катя, но я бы хотел видеть Джейдена. персонаж полностью ваш. есть наметки на сюжет, который начали отыгрывать. приходи.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p15729

0

38

в моей жизни ты первая любовь, воспоминание и ещё много кто, но ты точно стал тем, благодаря кому моя жизнь изменилась, а зовут тебя придумаете сами, я буду звать вас Джекс и тебе 35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в автомастерской где числишься механоком, а также в байкерском клубе, а свое свободное время проводишь с семьей

http://24.media.tumblr.com/97296d4351f5fc59726f3ccc90a2ae69/tumblr_mql7qr8aLm1rjn473o2_500.gif
Charles Matthew Hunnam

Ты знаешь я плохо помню свое детство, но почему-то отчетливо помню тебя. Мы познакомились, когда мне было пять лет и мы только переехали в ваш городок. Ты был нашим соседом. Старше меня на шесть лет. Но я отчетливо помню, как ты смотрел на нас с любопытством. Разве ты тогда мог знать, что молодой офицер, которого перевели в местное отделение полиции, будет твоей головной болью. А ты станешь ему костью в горле. Ваш город был самым обычным если не считать байкерского клуба. Ты был из этой среды, а я...да чего можно хотеть от девочки в пять лет. Собственно мы лишь иногда общались. Иногда ты слушал, как я играю на пианино. Иногда мы виделись в городе, но тогда ты был в кругу своих друзей и не обращал на меня внимания. Мы ведь ещё не знали как тесно наши жизни переплетутся, правда? Я росла и из невзрачной девочки стала превращаться в девушку. Ты наверное первый заметил то, что я выросла, даже когда мои собственные родители ещё не желали этого замечать. Вместе уроков музыки я стала посещать местную секцию по дзюдо. Вместо розовых платьев появились джинсы и кофты с вырезом. Ты заметил, что я стала старше и мы стали больше общаться. Когда твой отец коп, то иногда это становиться похоже на домашнюю тиранию. То нельзя, это плохо. А ты был для меня как глоток свежего воздуха. Мы порой общались, пусть и через забор, но все же по вечерам. Да кстати к тому времени, как мне исполнилось пятнадцать наши родители разругались совсем. Сначала отцы, потом и матери, а мы должны были играть по их правилам. И нет мы не были Ромео и Джульетой. Боже упаси. Мы даже друзьями не были. Все изменилось, когда мне было шестнадцать. Попала на какую-то дурацкую вечеринку. Подруги напились. Кто-то стал нюхать наркотики и я решила уйти. Какие-то парни решили, что со мной можно развлечься. Если бы не ты, тогда бы меня точно изнасиловали. Как ты оказался в том районе не знаю, но помню лишь твое обеспокоенное лицо и тревогу в глазах. Настойчивый голос, который интересовался в порядке ли я. Я была шокирована, но точно не пострадала. Это только потом, когда ты привез меня куда-то там начала плакать понимая, что могло бы произойти. А ты посмотрел на меня и сказал, что я сильнее, чем кажусь. Это была правда, но смысл я узнала потом. Естественно мои родители не обрадовались бы тому, что я общаюсь с тобой и нам приходилось скрывать отношения, которые в какое-то момент действительно стали влюбляться друг в друга.  А потом их стало трудно скрывать, когда почти весь город говорит об этом. Нас не пугала ни разница в возрасте, ни то, что о нас подумают. Мы просто были вместе. Ты стал моим первым мужчиной. Первым кого я полюбила и последним. Как-то так сложились обстоятельства, что отправившись в путешествия мы попали в переделку. Тебя обвинили в умышленном убийстве нескольких человек, среди которых был коп. А мне предложили сделку. Меня вербуют в ЦРУ, а тебе дают только десять лет за непредумышленное убийство, а обвинения в убийстве копа убирают. Это случилось десять лет назад. Мне пришлось переехать и пройти обучение. Несколько лет назад пришлось имитировать мою смерть. Естественно до тебя донесли эту новость, но в отличии от многих ты не радовался. Ты не знал, чего мне стоило согласиться на ту сделку. За эти десять лет многое изменилось. Я больше не та девочка, что смотрела на мир большими зелеными глазами, да и ты стал другим. Для тебя я мертва. Я мертва для всех кто меня знал в той прошлой жизни. И вот удивление, когда ты по делам клуба приехал в Вашингтон к местному клубу. Пошел с давним другом в бар и там встретил меня. Живую. Ты знаешь, что не можешь обознаться. Потому, что татуировка в форме бабочки, которую мне сделали при тебе выдала меня с головой. И наша первая встреча закончилась дракой. Да я оказалась сильнее, чем думала. Я выжила. Выживала порой в разных условиях, но выжила. Закалилась и тебе интересно откуда в моих глазах появилась эта сталь. Что со мной случилось. Эти десять лет нас изменили. Но ты хочешь понять почему. А может и чувства совсем не угасли. И что будет, когда мы встретимся в следующий раз. Ведь теперь ты и твои друзья - моя работа!

итак, внешку менять не желательно. хочу немного шпионско-детективной игры замешанной с личными отношениями. этот персонаж останется в вашингтонском клубе. я не знаю персонаж в пару или нет, но в прошлом они и правда были парой. все остальное мы обсудим. не пропадать. пожалуйста, приходите так приходите играть, а не пропадать, через день. быть идейным. развивать персонажа помимо меня. я уверена вы найдете с кем здесь сыграть. найти меня можно в гостевой или лс.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p12496

0

39

в моей жизни ты глава моего штаба, моя подруга, любовница моего мужа(?), а зовут тебя Оливия и тебе 37-39 лет. на жизнь ты зарабатываешь в госдепартаменте где числишься главой штаба госсекретаря, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://media.thedailytouch.com/2015/08/tumblr_inline_n4c1qaf5Sc1rbhpj3.gif
Kerry Washington

Нет хуже врага, чем твоя лучшая подруга. Правда, моя милая, я не всегда так считала. По крайней мере до того, как застала в одной постели тебя и моего мужа. Ты хитрая, амбициозная женщина, которая не мыслит форматами. Ты выходишь за рамки, не гнушаешься не честных методов. Вы работали вместе, а я погруженная в свою работу в ЦРУ не заметила, как вы стали близки друг другу. Тебя не остановила ни наша многолетняя дружба, ни наш с ним сын. Ты почему-то решила, что у вас есть будущее? Скорее всего у вас оно и было, но я была бы не я, если бы так просто дала вам быть счастливыми. Прости, милая, но не видеть тебе работы в Белом доме. На стол главы секретной службы легко кое-что из твоего не слишком хорошего прошлого. То, что ты скрывала ото всех. Но ведь не ты одна умеешь находить постыдные тайны других. Я тоже это умела и тебя уволили, закрыли доступ в Белый дом, сенат и запретили приближаться к конгрессменам. Агенты секретной службы не давали тебе и на шаг приблизиться к тем, кто раньше был тебе другом, на чью помощь ты рассчитывала. Мы обе знали, что именно так и будет. Тебе пришлось устроиться в компанию, где твои таланты никто не ценил. Твои связи были лишь воспоминанием и там бы ты и прозябала, если бы я не сменила гнев на милость.  Мы встретились в небольшом кафе и тебя сразу удивило наличие охраны и тот факт, что тебя подпустили ко мне. Тебя уже не удивило то, что я заняла такой пост, хотя нет удивило потому, что ты знала, как я терпеть не могу политику. Я же не стала скрывать в какой ад собираюсь тебя в тянуть. Но я прекрасно знаю все твои таланты и то, что ты можешь сделать. Для тебя это шанс вернуться в большую игру. И ты соглашаешься. Потому, что давно соскучилась без настоящей работы.

Персонаж на вас. Можно брать за основу Оливию Поуп, можно не брать, как пожелаете. Внешность нельзя менять! Роман с мужем подлежит обсуждению. Все можно обсудить. Мне она очень нужна. Без неё как без рук буду.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p19571

0

40

в моей жизни ты головная боль и тот кто заставляет меня улыбаться, а зовут тебя Маркус, фамилия на ваше усмотрение и тебе 35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в цру где числишься специальным агентом, а свое свободное время проводишь с кем проводишь время

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/120/157/120157549_1494878_CEvansF4RiseSilvSurfer_01.gif
Крис Эванс

- Почему он?
- Потому, что он лучший.
- Он идиот!

Я знаю о тебе все. Даже то, что ты предпочел бы скрыть от общественности. Все твои постыдные тайны мне стали известны до того, как я услышала твой голос. Я знала твое лицо, знала какого цвета твои глаза. Я знаю, что родился ты на заднем сидении машины своих родителей так как твой отец просто не успел довезти твою маму до больницы. Ты родился на пару недель раньше строка и в детстве был очень болезненным мальчиком. Лет до семи ты больше времени проводил в больнице, чем дома. Ты пришел в школу и у тебя был лишь один лучший друг. Но вскоре ты встретил других ребят и у тебя появился обширный круг общения. Ты обаятельный засранец, который с самого детства умел пользоваться своим обаянием. А ещё с самого детства был авантюристом. Всегда влезал во все неприятности, которые часто боком сказывались на твоем личном деле. Учился ты средне, но у тебя очень живой ум и знания тебе давались легко, но ты предпочел вести себя, как разбойник. Девушкам нравился твой образ плохого парня и тебе не приходилось особо переживать по поводу девушек. Всегда были те, кто готов был скрасить твое одиночество. Ты лишь получал удовольствие от жизни. Сразу после школы пошел в армию, где из-за твоего характера и привычки говорить всю правду в лицо у тебя часто бывали проблемы с старшими офицерами. Но все же ты привлек внимание ЦРУ. Настолько сильно, что они предложили тебе работу.
- Привет, Капитан.
- Привет, Тринадцатая.
- Почему Тринадцатая?
- Потому, что ты тринадцатый агент, который будет моим проводником.

Мы познакомились благодаря связи. Я стала твоим руководителем из штаба. Голосом, который руководил тобой, который давал советы. Ты терпеть не мог мой командный тон, а меня бесило то, что ты не выполняешь распоряжения. Мы ругались, бесились и все равно мы с тобой работаем вместе. Я просила несколько раз сменить мне агента, а ты говорил, что не будешь работать со мной. Но как бы там ни было мы с тобой один из самых удачных тандемов. Ты считаешь, что я домашний агент, который никогда не был в поле. Я же считаю тебя слишком юным, хотя ты старше меня на пять лет. Все ещё ребенок по сути. Ты шутишь тогда, когда шутить нельзя. А ещё ты пытаешь открыть мою тайну, но я все также храню свои секреты. Мы вместе работаем вот уже третий месяц, а ты все также думаешь, что сможешь сломать мою оборону. Мы иногда просто общаемся. Так, чтобы скрасить свое одиночество. Делаем вид, что мы обычные люди и это нас как-то сближает.
- Когда-нибудь мы увидимся.
- Не думаю, что это случиться.
- Обязательно случиться. Я буду ждать тебя в парке с твоим любимым капучино.
- ...
- Эй. Ты что улыбаешься?

После того, как вся моя семья погибла я думала, что уже перестала чувствовать. Но я ошиблась. Ошиблась слишком сильно. Твои шутки заставляют меня улыбаться, хотя я все ещё считаю их дурацкими. Я шучу вместе с тобой по поводу нашей встречи. Но я знаю, что мы никогда не увидимся и в твоей голове будет образ твоей Тринадцатой, мой Капитан. Я ведь так и оставила тебе эту дурацкую кличку, которой наделила в момент нашего знакомства. Ты же наоборот уверен, что вскоре ты увидишь меня и разгадаешь мою тайну.

я тут посмотрела фильм шпион с лоу и стэтхэмом. а так как наша маленькая компания пишет свою историю, адаптируя любимых героев марвела, то я решила, что без Капитана нам никак. только не хочу видеть в нем полностью Роджерса. сделайте его симбиозом Стива и Дженсена из Лузеров. найдите золотую середину. я буду ждать своего Капитана. ах да...вы правильно поняли в будущем они будут парой, но сейчас они притираются друг к другу. они пока на стадии дружбы. и ещё они скоро встретятся. но пока они лишь голоса. я думаю, что можно отыграть много всего интересного даже пока они друг друга не увидели. приходите. идеи есть, кроме меня вас ждет Мария, Натан, Марина. Мы будем рады вам)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p9202

0

41

в моей жизни ты мой жених, без нескольких недель муж, а зовут тебя Томас "Томи" Джексон и тебе 30 лет лет. на жизнь ты зарабатываешь в больнице Вашингтона где числишься врачом в отделении скорой помощи, а свое свободное время проводишь с невестой/женой, сестрой и племянником

http://66.media.tumblr.com/95a37767810e5ab7ef52a5fe0a88b3e1/tumblr_mltov7eM0j1qcbhllo1_500.gif
Colin Donnell

Томи старший ребенок в семье Джексонов. Есть младшая сестра Нора, которая в нем души не чает, да и он в ней. Его сестра слишком правильная по сравнению с хулиганом Томасом. Но не смотря на это его все любят. Парень никогда не был отличником, но учился хорошо. Умный, начитанный, добрый. Умеет заводить друзей. Нравиться девушкам, хотя влюблен только в одну и ту собирается сделать своей женой. Итак мы знакомы с малых ногтей, как говориться. Мы с Томи одногодки, а наши сестры младше на 4-5 лет, но каким-то образом сложилось так, что не смотря на разницу в возрасте и отношению к жизни мы стали лучшими друзьями. Сдружились наши сестры а потом и мы. Маленькая такая компания с которой мы больше проводили времени, чем с другими друзьями, хотя у каждого из нас был и свой круг общения. Ты часто спрашивал у меня советы относительно своих девушек, но не заметил, что я тоже девушка. Но ничто не вечно и уже в выпускном классе ты понял, что я далеко не та соседская девчонка, которую ты знал. К выпускному балу мы стали встречаться. При чем эта история была весьма забавной. Потому, что мне пришлось однажды напомнить тебе, что я не парень с которым тебе можно обсуждать девчонок, а ты в итоге отбил меня у другого парня. С тех пор мы вместе и эти отношения прошли море проверок. Ты поступил на медицинский чего от тебя никто не ожидал. Видимо что-то случилось, что ты сделал такой выбор. Одним из самых важных испытаний стал поспешный отъезд моей сестры, которая в итоге пропала и беременность твоей от парня, которого ты считал другом очень короткий срок. Тогда твоей сестре исполнилось 18 лет. С тех пор того парня мы не видели, но поддержали Нору. Естественно побег моей сестры был с этим связанным. Естественно ваши родители не отказались от внука и дочери, но главную заботу на себя взяли мы. Нора жила с нами долгое время, также как и её сын. Мы вместе присматривали за ним, помогали во всем и при этом учились и очень успешно. В итоге я стала работать в прокуратуре, а ты в городской больнице проходить интернатуру. Там у тебя появился новый круг друзей. В Новогоднюю ночь ты сделал мне предложение и я ответила согласием. Свадьбы мы решили сыграть после Рождества перед самым Новым годом. Но именно в этот период в наших жизнях все пошло наискосок. Вернулась моя сестра Дилан, которая хранит свои секреты и я не собираюсь оставлять её один на один с её демонами. Да и твой бывший "друг" и отец твоего племянника вернулся в город. И кажется все это как-то связано между собой.

Есть определенные требования:
1. Внешность неизменна.
2. Профессия неизменна.
3. Брать только для долгой игры.

У нас есть наметки по сюжету, который мы будем воплощать. Все будет немного детективный с примесью экшна приправленное малой дозой романтики (или как получиться). Немного влезать в криминал надо будет. Я очень его жду. Мне все равно сколько символов вы пишите и от какого лица. Если это цепляет то цепляет и я пишу ответ. Идейность, желание развивать его не только в рамках нашего маленького сюжета. Я знаю, что наша местная Chicago family будет рада его видеть и заберет в свои объятия. Поэтому без игры не оставят.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p18832

0

42

http://nationalreport.net/wp-content/uploads/2014/11/CSI_Logo.png
— ВНЕШНОСТЬ —
каст сериалов место преступления или на ваш выбор

Я хочу видеть коллег криминалистов. Приходите скорее и мы будем с вами распутывать самые замысловатые убийства, какие только сумеем найти. Как вы поняли я взяла за основу героиню из сериала "Место преступления Лас Вегас" и была бы рада видеть кого-то из этого сериала или Нью Йорка, или Майами. Если вы возьмете криминалиста со своей внешностью я буду также сильно любить вас. Вообщем я жду вас. Без игры не оставлю.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p7655

0

43

http://33.media.tumblr.com/tumblr_m81crzjCoY1rur2s6.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
Sandra Bullock

46 - 52, личная помощница
ты мне все равно, что старшая сестра или мать. ты была рядом сколько я работаю в политике. ты всегда была надежным плечом, советником и вообще была отличной. ты не боишься говорить правду в глаза. не очень любишь мою жену и это взаимно. биографию оставляю вам. просто берите  эту шикарную женщину и я буду рад вам)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p26097

0

44

в моей жизни ты босс, друг, враг, вообщем цельный такой коктейль, а зовут тебя Лиза и тебе 44 года. на жизнь ты зарабатываешь в больнице где числишься главврачом, а свое свободное время проводишь с дочерью

https://media.giphy.com/media/rBEouLYEhCwla/giphy.gif
Lisa Edelstein

Удивительная женщина, которая вроде как может меня контролировать, что не удавалось даже бывшей жене. Ты начальник, который сам меня сюда позвал из Бостона. Нет, правда ты сама взвалила на себя все эти проблемы Лиза и не надо обвинять во всем меня. Ты не любишь рассказывать о своей личной жизни, но известно что ты еврейка. У тебя есть мама и сестра, отец умер уже очень давно. Она вышла замуж на втором курсе университета, но развелась через месяц. Все, что осталось от брака это дочь, которую она носила под сердцем. Отец ребенка не желающий детей так и не признал её. Её дед был известным врачом и она всегда боялась, что вся её карьера это просто из-за него, а не из-за её способностей, что на самом деле было не так. Всего в своей жизни добилась своим трудом. Ты за здоровый образ жизни. Не куришь, редко пьешь, бегаешь по утрам. Пыталась наладить свою личную жизнь, но вскоре бросила эту гиблую затею. Врачом хотела стать ещё в школьные годы, поэтому сразу же отправилась в медицинскую школу, где стала лучшей. Мы познакомились в одном из университетов, куда ты поступила. Я уже тогда был головной болью и местной легендой. У нас был короткий роман, но мы поняли, что лучше нам быть друзьями. Некоторое время мы не общались и следующая встреча произошла когда я стал пациентом. У меня был инфаркт мышцы правой ноги и ты была моим врачом. Когда я наотрез отказался от того, чтобы ампутировать ногу. Моя жена, а к тому времени я был женат, была за. Ты решила удалить мертвые мышцы и тем самым достичь компромисса. Ужасное решение. Ведь с тех пор мой характер стал ещё хуже, я живу на болеутоляющих, а ещё нога ужасно болит. После того мы долго не виделись. Пока ты не позвала меня на работу в больницу главой которой стала. Самым молодым главным врачом, да ещё и женщиной. С тех пор ты защищаешь меня, воспитываешь и пытаешься быть просто другом.

Пикировки, скандалы, разговоры и т.д. включены в пакет. Даже наш фирменный рабочий флирт. Пара или нет. Я сам пока не решил вернусь к бывшей жене или буду новую искать. С этим мы разберемся. Приходите и наведите порядок у нас тут.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p9660

0

45

в моей жизни ты сотрудником, собутыльником, возможно другом, а зовут тебя Кевин Бишоп и тебе 35-40 лет. на жизнь ты зарабатываешь в антикризисном агентстве где числишься сотрудником, а свое свободное время проводишь с теми о ком никто не знает

http://67.media.tumblr.com/623c3fb080edd9ce3b27b0879cfdfc97/tumblr_ne1k1h7qt91r18g37o3_500.gif
Josh Duhamel

Хей, Кев, я скучаю тут по тебе. Ты помнишь, как мы познакомились? Помнишь, как ты одел на меня наручники и обвинил в том, что я вторглась на частную собственность. По сути я не успела туда вторгнуться. И дело у меня было действительно важным. Но впрочем это не важно. Мы познакомились в тот момент, когда ты защелкнул браслет на моих запястьях, а я тебе сломала нос. Голова случайно дернулась и на этом я буду настаивать даже спустя несколько лет. Тогда ты привез меня в участок, но из-за недостатка улик отпустил. Вечером мы встретились в баре, где я решила напиться. А ты составил мне компанию. Вот только закончилось все тем, что мы сидели в моей квартире и рассматривали материалы дела моего клиента. Это был мой первый клиент, которым я занялась. Только недавно покинувшая студенческую скамью. И ты давал дельные советы. И даже помог нарушая все чертовы правила за что тебя отстранили от работы на некоторое время. Мы с тех пор стали общаться. Просто сидеть в баре и за бутылкой виски говорили обо всем, но только не о наших жизнях. Мы никогда не говорили о прошлом. Я никогда не спрашивала о том, что было в твоем прошлом. Почему ты ушел со службы. Армейские жетоны выдали тебя с головой. Кто-то сказал бы, что ты был из морских котиков или кем-то в этом роде, но твои навыки слишком ценны, чтобы их терять. А потом ты пропал. Тебя не было полтора года. Чертовы полтора года за которые я успела тебя похоронить. Впервые я о ком-то сожалела. Ты многому меня научил, но без тебя я была одинока. Мне не хватало твоего остроумия, наших колких пикировок. Мне не хватало тебя. Нет, это не любовь. По крайней мере, мы не считаем, что это любовь. А потом ты появился на пороге моей квартиры. Весь грязный с этой ужасной бородой, которая тебе совершенно не шла. Я уже тогда была известна в определенных кругах сильных мира сего. Моя карьера развивалась. Вместо того, чтобы спасать очередного толстосума я спала тебя. Ты никогда не говорил, что случилось. Никогда не говорил где был. Ты все также живешь в одной квартире со мной. Работаешь в моем агентстве. Все также засыпаешь рядом со мной, чтобы кошмары о прошлом не донимали. И нет это не любовь. Это нечто иное.

Ребяят, я не ищу строго пару. Это просто человек для которого я есть якорем в этой жизни и который есть якорем для меня. Если получить мы разовьем романтическую линию. Нет. Вы всегда можете сделать её отдельно и я поддержу. Вообщем просто берите его. Утащу в игру. Внешность можно менять, но Джош шикарен.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p21879

0

46

http://25.media.tumblr.com/ee1418763a7511ea885dfc8d7c82b931/tumblr_mgggb1vrFW1qbsaqfo5_r1_500.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
Kirsten Vangsness

Скажу сразу если вы знаете первоисточник то я буду рад. Потому, что Пенелопа Гарсия просто прелесть. Я хочу, чтобы между нами были отношения как у Гарсии и Дерека. Я просто хочу сказать, что жду эту девушку. Она потрясна. Если вы не знаете кто она такая...берите её и я вас посвящу. Кроме меня её здесь ждет лучшая подруга. Поэтому давайте, а мы со Скарлетт будем любить вас)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p19248

0

47

в моей жизни ты моя дочь, которая меня не знает, а зовут тебя не знаю и тебе 17 лет. на жизнь ты не зарабатываешь  , но учишься в школе, а свое свободное время проводишь с кем сама решишь

http://i43.tinypic.com/50p17n.gif
AnnaSophia Robb

Биография на Вас. Все, что я могу сказать это то, что 17 лет назад я родила тебя и отдала отцу, который был моим преподавателем в колледже. Он тебя и растил. Отец преподаватель в сфере менеджмента, что-то связанное с кадровой службой. Он умный мужчина, который был старше меня лет на 10. Харизматичный. У нас с ним был роман и ты стала плодом этого романа. Была ли потом у него жена, ещё дети сама решай. Я навязывать не буду и в этом плане Я даю полную свободу действий. Скорее всего какое-то время вы не жили в Вашингтоне, но пару лет назад вернулись сюда, может больше. И мы совсем недавно столкнулись на улице. Я известная ведущая и я видела в твоих глазах восхищение. Возможно, ты мечтаешь быть ведущей или актрисой. Что-то творческое в будущем, что твой отец не поддерживает. Ты не знаешь, что именно я твоя мать. Но однажды мы снова встретились. Мой характер не сахар, но я почему-то решила наладить отношения с тобой. Мы начнем все сначала, но ты будешь видеть во мне только ведущую, пока отец, которому точно не нравятся наши отношения не расскажет тебе правду. Тогда и будем уже решать как пойдет игра дальше. Но думаю просто никому не будет.

Как видите у меня только идея. Я ищу того с кем воплощу её в жизнь. Внешность менябельна, предлагайте свое. Главное, чтобы она была блондинкой и молодой. Все остальное уже решим вместе.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p4614

0

48

в моей жизни ты первая любовь, воспоминание и ещё много кто, но ты точно стал тем, благодаря кому моя жизнь изменилась, а зовут тебя придумаете сами, я буду звать вас Джекс и тебе 35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в автомастерской где числишься механоком, а также в байкерском клубе, а свое свободное время проводишь с семьей

http://24.media.tumblr.com/97296d4351f5fc59726f3ccc90a2ae69/tumblr_mql7qr8aLm1rjn473o2_500.gif
Charles Matthew Hunnam

Ты знаешь я плохо помню свое детство, но почему-то отчетливо помню тебя. Мы познакомились, когда мне было пять лет и мы только переехали в ваш городок. Ты был нашим соседом. Старше меня на шесть лет. Но я отчетливо помню, как ты смотрел на нас с любопытством. Разве ты тогда мог знать, что молодой офицер, которого перевели в местное отделение полиции, будет твоей головной болью. А ты станешь ему костью в горле. Ваш город был самым обычным если не считать байкерского клуба. Ты был из этой среды, а я...да чего можно хотеть от девочки в пять лет. Собственно мы лишь иногда общались. Иногда ты слушал, как я играю на пианино. Иногда мы виделись в городе, но тогда ты был в кругу своих друзей и не обращал на меня внимания. Мы ведь ещё не знали как тесно наши жизни переплетутся, правда? Я росла и из невзрачной девочки стала превращаться в девушку. Ты наверное первый заметил то, что я выросла, даже когда мои собственные родители ещё не желали этого замечать. Вместе уроков музыки я стала посещать местную секцию по дзюдо. Вместо розовых платьев появились джинсы и кофты с вырезом. Ты заметил, что я стала старше и мы стали больше общаться. Когда твой отец коп, то иногда это становиться похоже на домашнюю тиранию. То нельзя, это плохо. А ты был для меня как глоток свежего воздуха. Мы порой общались, пусть и через забор, но все же по вечерам. Да кстати к тому времени, как мне исполнилось пятнадцать наши родители разругались совсем. Сначала отцы, потом и матери, а мы должны были играть по их правилам. И нет мы не были Ромео и Джульетой. Боже упаси. Мы даже друзьями не были. Все изменилось, когда мне было шестнадцать. Попала на какую-то дурацкую вечеринку. Подруги напились. Кто-то стал нюхать наркотики и я решила уйти. Какие-то парни решили, что со мной можно развлечься. Если бы не ты, тогда бы меня точно изнасиловали. Как ты оказался в том районе не знаю, но помню лишь твое обеспокоенное лицо и тревогу в глазах. Настойчивый голос, который интересовался в порядке ли я. Я была шокирована, но точно не пострадала. Это только потом, когда ты привез меня куда-то там начала плакать понимая, что могло бы произойти. А ты посмотрел на меня и сказал, что я сильнее, чем кажусь. Это была правда, но смысл я узнала потом. Естественно мои родители не обрадовались бы тому, что я общаюсь с тобой и нам приходилось скрывать отношения, которые в какое-то момент действительно стали влюбляться друг в друга.  А потом их стало трудно скрывать, когда почти весь город говорит об этом. Нас не пугала ни разница в возрасте, ни то, что о нас подумают. Мы просто были вместе. Ты стал моим первым мужчиной. Первым кого я полюбила и последним. Как-то так сложились обстоятельства, что отправившись в путешествия мы попали в переделку. Тебя обвинили в умышленном убийстве нескольких человек, среди которых был коп. А мне предложили сделку. Меня вербуют в ЦРУ, а тебе дают только десять лет за непредумышленное убийство, а обвинения в убийстве копа убирают. Это случилось десять лет назад. Мне пришлось переехать и пройти обучение. Несколько лет назад пришлось имитировать мою смерть. Естественно до тебя донесли эту новость, но в отличии от многих ты не радовался. Ты не знал, чего мне стоило согласиться на ту сделку. За эти десять лет многое изменилось. Я больше не та девочка, что смотрела на мир большими зелеными глазами, да и ты стал другим. Для тебя я мертва. Я мертва для всех кто меня знал в той прошлой жизни. И вот удивление, когда ты по делам клуба приехал в Вашингтон к местному клубу. Пошел с давним другом в бар и там встретил меня. Живую. Ты знаешь, что не можешь обознаться. Потому, что татуировка в форме бабочки, которую мне сделали при тебе выдала меня с головой. И наша первая встреча закончилась дракой. Да я оказалась сильнее, чем думала. Я выжила. Выживала порой в разных условиях, но выжила. Закалилась и тебе интересно откуда в моих глазах появилась эта сталь. Что со мной случилось. Эти десять лет нас изменили. Но ты хочешь понять почему. А может и чувства совсем не угасли. И что будет, когда мы встретимся в следующий раз. Ведь теперь ты и твои друзья - моя работа!

итак, внешку менять не желательно. хочу немного шпионско-детективной игры замешанной с личными отношениями. этот персонаж останется в вашингтонском клубе. я не знаю персонаж в пару или нет, но в прошлом они и правда были парой. все остальное мы обсудим. не пропадать. пожалуйста, приходите так приходите играть, а не пропадать, через день. быть идейным. развивать персонажа помимо меня. я уверена вы найдете с кем здесь сыграть. найти меня можно в гостевой или лс.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p12496

0

49

в моей жизни ты бывший гражданский муж, отец моих детей, а зовут тебя Джастин, Майк, Стив, да как угодно. и тебе 33 - 35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в Вашингтон пост где числишься журналистом, а свое свободное время проводишь с невестой, семьей, женщинами, что больше по душе

http://i46.beon.ru/48/0/1960048/89/99743389/aad9b49dc64f.gif
Jensen Ackles или ваши варианты

Мы с тобой знакомы с самого детства. Мы с тобой  учились в одном классе, но меня ты заметил уже в старшей школе. Мы стали встречаться и наши чувства были той самой первой любовью, которую не всем может посчастливиться встретить. Нам посчастливилось и мы были счастливы. Определенное количество времени. Все закончилось не долго и счастливо. Все закончилось так как мы оба не ожидали. Я оказалась беременной. Мы все же решили попробовать построить семью. Удалось это нам честно говоря не важно. Через два года мы поняли, что так жить нельзя. ДАже рождение второго ребенка нас не спасет. Собственно мы разошлись. Я собрала вещи и ушла к сестре. Устроилась на работу  и кое-как начала самостоятельную жизнь. Из милой девочки, которая бредила танцами я стала женщиной, которая была погружена в решение более житейских проблем. Мы виделись крайне редко. Ты никогда не забывал дочерей, но впрочем не сильно участвовал в их жизнях. Все заботы по их воспитанию упали на мои плечи. Мне приходилось вкалывать двойные смены в отеле, чтобы иметь возможность растить девочек. В то время старшая сестра уже с семьей переехала в Вашингтон и спустя какое-то время отправилась следом за ней. С тех пор с дочками ты общался только по телефону в те редкие минуты, когда не был занят своей карьерой. Ты был более удачлив в этом. Не имея других забот не было. Только работа. Тебе удалось получить спокойно и высшее образование, найти работу. Хотя в городе Помона это не просто сделать. Но ты быстро перебрался в Лос Анджелес. Собственно мы просто жили, как умели. Вот только жизнь оказалась очень интересной. Моя сестра с мужем погибает. Я становлюсь опекуном и их троих детей. К тридцати годам при таком раскладе мне едва удается получить высшее образование, но получаю. В наши планы не входило встретиться. Ты действительно присылал на детей деньги, но вот только не спешил стать частью их жизни. Пока не переехал в Вашингтон на работу. Пока мы не встретились, когда я случайно не стала частью твоего журналистского расследования. Пока ты не вошел в нашу жизнь, а вот я не знаю радоваться ли мне этому.

Все на вас. Не забудьте списаться со мной. Я помогу вам с анкетой и всем, что надо. В игру заберу сразу. Внешность можно будет сменить. Профессия также обсуждаема.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p22625

0

50

http://savepic.ru/13395482.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
Aaron Tveit

Полностью на ваш выбор. Сделайте его лучшим копом в отделе или ужасной занозой в одном месте. Приходите, чтобы потрепать мне нервы или вытащить из передряги, я в любом случае буду вам рада)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p30291

0

51

http://media.tumblr.com/tumblr_luewtg9dfZ1qag96h.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
Gina Torres

Они забрали Харви и Донну, но я очень хочу Джессику. Естественно проработать под вас. Сделайте её такой, какой хотите, но пусть она будет руководить той конторой в которой я работаю. И я буду брать с ней пример.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42&p=3#p36860

0

52

в моей жизни ты коллегой, изобретателем, другом, а зовут тебя Дамьен Форбс и тебе 38-40 лет. на жизнь ты зарабатываешь в Харрингтон Индасриз где числишься ученным, а свое свободное время проводишь с изобретениями?

http://66.media.tumblr.com/f994bcb4951ff7ab46f4c6bb1e1967b8/tumblr_inline_ml2429hKPc1r6udoq.gif
Марк Руффало, варианты

Твой отец никогда не верил, что из тебя получиться что-то хорошее. Он считал твое увлечение наукой странным и как минимум не нужным. У него самого за спиной была только школа, да три года тюрьмы. Нарушение было не серьезным, но он натворил ещё дел, а выпустили через три за хорошее поведение. Твоя мать старалась сделать все, чтобы у тебя была возможность получить образование. Она также не поступила никуда поэтому работала медсестрой в больнице всю жизнь. Хотела, чтобы у тебя и твоей младшей сестры был шанс на ту жизнь, которой не было у неё. Правда твоя сестра была слишком подвержена влиянию отца и ничего хорошего из неё не получилось. Тебе же удалось оттуда уйти. Тебе было плохо, ведь твой отец отрекся от тебя и запретил матери и сестре общаться с тобой. Сестра послушалась его, а вот мать иногда тайно виделась с тобой. Ведь она не могла отказаться от своего сына. Она любила тебя. В 18 лет ты остался фактически один без крыши над головой и денег. В университет поступил благодаря стипендии для детей из не благополучных семей. Жить стал в общежитии. Старался подрабатывать везде, где мог. И тебе удалось получить прекрасное образование и попытаться стать кем-то в этой жизни. А потом появился мой отец и предложил тебе стажировку в своей компании. Разработка оружия тебя не интересовала, но вот он предложил тебе другие разработки. Уровень намного выше. И ты согласился ведомый странной мечтой. Твои разработки могли бы изменить мир. Вот только мой отец умер. Меня мало интересовало управление фирмой. На самом деле я вообще не думал, что этот отдел имел хоть какую-то надобность. Но ты заставил меня изменить мнение. Ты показал мне занимательный опыт и я решил, что оно того стоит. С тех пор мы стали друзьями. Сколько лет прошло? Но кажется сейчас наша дружба будет проходить серьезные испытания. Ведь пришло время использовать твое изобретение.

у нас есть сюжет, его наметки и мы их воплощаем в реальность. нам нужен этот персонаж для того, чтобы развивать его. внешность не критична мы обсудим смену, но желательно Марк. мы добрые, общительные. в игру заберем сразу.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p11651

0

53

в моей жизни ты братом и лучшим другом, а зовут тебя Антонио Бенедетти и тебе 29 лет. на жизнь ты зарабатываешь в торговой компании отца где числишься экономистом, а также в состоишь в итальянской мафии сотто-капо, а свое свободное время проводишь с девушками

http://66.media.tumblr.com/27780598bd31a035992037feab726e24/tumblr_inline_ns7kdthTpu1s3l2i4_500.gif
Dominic Sherwood

Я знаю тебя с самого детства. Ты всегда был рядом. Естественно мы прекрасно знаем, что не родные по крови, но ведь Тони ты знаешь, что роднее нас у тебя никого нет. Твой отец был лучшим другом моего отца. И когда твои родители разбились на машине мой отец забрал тебя к себе и ты рос со мной в одном доме. С детства мы были неразлучной троицей. Иззи, ты и я. Для тебя Иззи всегда была младшей сестрой. Для тебя мы были единственной семьей. Естественно ты помнил родителей, приходил к ним на кладбище, но всегда называл семьей именно Бенедетти. Мы с детства знали, кто наша семья. Рикардо, наш отец, с детства растил из нас своих приемников. Ты прекрасно знал, что я должен буду занять его место, но вот точно знал, что тебе уготовано место рядом. Мы повторяли судьбы наших родителей. Мне кажется во всем. Даже в браке с Иззи, я повторяю их судьбу. Но повторишь ли ты? Не знаю. Мы ведь всегда вместе. Школа, тусовки, проблемы. Мы вместе вошли в семью и стали подниматься с самых низов. Мы все время идем рядом. Что-то тебе дается труднее, что-то проще, чем мне. Мы словно те инь и янь, которые дополняют друг друга. Ты кажешься не серьезным, мальчик - ветер, но мало кто знает, что это лишь маска за которой прячется человек умный, проницательный и продумывающий все на перед. Ты тот на кого я могу рассчитывать при любом раскладе, но будет ли так вечно. Выдержит ли наша дружба испытание, когда ты узнаешь истинную причину гибели своих родителей.

Я оставляю персонажа вам. Мы с Иззи поможем, чем сможем. В игру заберем сразу. Есть много возможностей развивать как личный так и общий сюжет. Он нам очень нужен.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p19459

0

54

http://nationalreport.net/wp-content/uploads/2014/11/CSI_Logo.png
— ВНЕШНОСТЬ —
каст сериалов место преступления или на ваш выбор

Я хочу видеть коллег криминалистов. Приходите скорее и мы будем с вами распутывать самые замысловатые убийства, какие только сумеем найти. Как вы поняли я взяла за основу героиню из сериала "Место преступления Лас Вегас" и была бы рада видеть кого-то из этого сериала или Нью Йорка, или Майами. Если вы возьмете криминалиста со своей внешностью я буду также сильно любить вас. Вообщем я жду вас. Без игры не оставлю.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p7655

0

55

http://myst-library.ru/uploads/_pages/1745/mini/xmir357-695-300.jpg
— ВНЕШНОСТЬ —
Kiefer Sutherland

я не знаю кем он будет. агент цру, фбр, политик или блин просто садовник. но я хочу видеть шикарного мужчину среди нас) вообщем приходи скорее)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42&p=2#p32716

0

56

http://media.tumblr.com/tumblr_m9hk848um71rqruky.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
David Tennant

Я ищу своего заместителя. Я не знаю каким он будет по истории. Просто вижу именно Дэвида в этой роли и очень жду. Готова помочь абсолютно со всем)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42&p=3#p37329

0

57

http://www.runyweb.com/images/articles/2631/454-292-Michael_Douglas.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
Michael Douglas

Разыскивается мой муж Роберт "Боб" Киттон. Он где-то моего возраста.

На одном из интервью познакомилась в Бобом Киттоном молодым бизнесменом и как-то у нас завертелось, что в 25 я стала его женой. Он принял и Итана, но понятное дело, что не смог усыновить. Но я родила ему троих родных детей - двух сыновей и дочку. Вообщем мы прекрасно жили.

Я не расписывала своего мужа в анкете. Кроме наших троих детей Боб также воспитывал моего сына Итана, от другого человека. Вообщем такая вот прекрасная семья. Я и Итан очень ждем его) Все можно обсудить и поговорить обо всем) Главное приходите к нам)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42&p=3#p38568

0

58

в моей жизни ты лучший друг, а зовут тебя Уилсон, на самом деле выберете сами и тебе 49 лет. на жизнь ты зарабатываешь в больнице где числишься врач-онколог, начальник отдела онкологии, член комиссии по трасплантологии, а свое свободное время проводишь со мной или с кем-то ещё

http://33.media.tumblr.com/2ba33df5ce2526a88cf3aa19d953a2a9/tumblr_n8ipnac7yH1rqqwv3o2_500.gif
robert sean leonard

Родился в еврейской семье, у него есть два брата. Медицинское образование получил в университете Макгилла в Монреале, Колумбийском и Пенсильванском университете. Он был женат три раза. Нет детей. Познакомился с Томом вскоре после окончания института во время медицинской конференции в Новом Орлеане, когда  бросил в баре бутылку в зеркало и был арестован, а Эллисон внёс за него залог. Дружба Уилсона и Тома во многом основана на притяжении противоположностей. Общительный и открытый Уилсон совершенно не похож на замкнутого и грубого Эллисона.  В противоположность неряшливому мне, Уилсон всегда носит медицинский халат, на левый карман которого надет протектор для карандашей и ручек. На работе его обычно можно увидеть в костюме с галстуком.  Работа Уилсона часто бывает связана со смертью пациентов, и он всегда готов к сочувствию и состраданию. Уилсон редко помогает Тому в расследовании намеренно, но часто именно во время разговоров с ним у меня рождаются блестящие догадки, которые приводят к разрешению медицинского случая. Также иногда обращается к нему, когда требуется уговорить пациента или его родных принять предложенное лечение.
Уилсон всегда старается помочь и оправдать Томаса даже в самой критической ситуации, хотя Том постоянно подшучивает и издевается над ним. Чтобы защитить друга, он готов даже потерять свою работу. Не всегда безропотно выносит шутки Тома и вполне способен, например, подпилить его трость. Пытаясь «исправить» меня, он часто действует исподтишка, перепоручая главную работу главврачу и их общему другу. И несмотря на то, что Уилсон постоянно читает Эллисону нотации, доводя его до бешенства, его собственная жизнь тоже далека от идеальной. Является моим лечащим врачом, а также именно Уилсон указан, как человек, с которым необходимо связаться в случае чрезвычайной ситуации с Томом.

все стандартно. приходи и начнем играть.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p15716

0

59

в моей жизни ты бывшей женой, а зовут тебя Ребека Чейз и тебе 39 лет. на жизнь ты зарабатываешь в мэрии где числишься мэром города, а свое свободное время проводишь с кем захочешь

http://savepic.net/7683276.gif
Jessica Chastain

Ты моя третья жена и вторая бывшая. Наш брак длился не долго. Мы даже не знаем почему сошлись. Мы не были нужны друг другу, как воздух. Да было влечение. Были чувства. Ты уже тогда работала в мэрии и имела хорошую возможность стать кем-то больше в политике. Но как-то слишком сильно пристрастилась к алкоголю. Это стало слишком заметно и ты чуть не потеряла работу. Все пытались скрывать твое увлечение, но сделать это становилось все труднее. Мы развились прожив в браке два с половиной года. Это было все, что мы смогли дать друг другу. Мои попытки тебя образумить завершились. Все изменилось когда ты вдруг едва не убила ребенка. Ты была пьяной за рулем. Это могло бы стать грандиозным скандалом, но ничего не произошло. Вот только у тебя отпало всякое желание пить. Ты бросила алкоголь. Взялась за голову и стала мэром города. Я же издалека гордился твоими успехами.

нужна будет по сюжету. вся история на вас. я написал только то, что касалось меня. можем отыграть прошлое. также, как и отыграть что-то помимо сюжета в настоящем. главное, чтобы вы были не зависимы только от меня.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p15647

0

60

в моей жизни ты моя дочь, а зовут тебя имя на вас, а фамилия Эллисон и тебе 19-20 лет лет. на жизнь ты не зарабатываешь, а являешься студенткой медицинского факультета, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

--
обсуждаема

Ты моя дорогая дочь, хотя наши отношения нельзя котировать, как нормальные отношения отца и дочери. Я люблю тебя, но никогда не говорил об этом в последние годы. Мы оба знаем, что я редко проявляю эмоции, но ты прекрасно знаешь, что ради тебя я готов свернуть горы. Я знаю, что ты любишь меня, но редко говоришь об этом. Мы оба редко видимся, но я знаю, что ты выбрала медицину не из-за матери, а из-за меня. Тебе доводилось видеть мою работу и ты твердо решила стать врачом. Переживет ли медицина ещё одну Эллисон....не факт, но нам вообще-то все равно. Ты родилась в нашей семье и тебя окружили заботой. Ты росла веселым ребенком, которому ни в чем не отказывали. Умница и красавица. В школе была отличницей, активисткой, принимала участие во многих школьных меропориятиях и большую часть из них ты устраивала. Тебя нельзя назвать святой, но и с плохой компанией ты не связывалась. Пробовала легкие наркотики однажды и тебе не понравилось. Ты занималась танцами. А потом у твоего отца произошел инфаркт мышцы и ему сделали операцию. И без того его плохой характер испортился. Жизнь в одном доме стала не выносимой и родители развелись, а ты осталась с мамой. Долгое время я практически не принимал участие в твоей жизни, ничего о тебе не знал и ты обижена на меня, я знаю. Но потом понял, что могу совсем тебя потерять и начал налаживать отношения. Трудно общаться с отцом, который постоянно на работе и ты приходила в больницу, наблюдала, училась и понимала меня. В конечном итоге ты решила стать врачом и поступила на медицинский. Приходишь ко мне за советом, но знаешь, что я не буду делать хоть что-то, чтобы у тебя были поблажки.

скажу сразу я не умею писать заявки на подростков. поэтому указал лишь наши отношения, а всю жизнь вы пишите сами. у вас здесь есть потенциальная тетя и отец. мы будем рады вам. отношения у нас...вообщем представьте, чтобы у хауса была дочь и сами все поймете. но я буду стараться быть хорошим отцом.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p23675

0

Вы здесь » T R O U B L E M A K E R » partnership » HOUSE OF CARDS